Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Apartment Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien Ho-Chi-Minh-Stadt in Ho-Chi-Minh-Stadt befindet sich etwa 15 Minuten Autofahrt vom Zoo und Botanischer Garten von Ho-Chi-Minh-Stadt und ca. 7 Kilometer von der Kathedrale Notre-Dame de Paris entfernt. Das Apartment bietet aktiven Gästen die Möglichkeit, eine Eisbahn zu nutzen.

Diese Unterkunft bietet eine Terrasse an.

Das Apartment Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien verfügt außerdem über eine komplette Küche.

Dieses Apartment liegt im Stadtviertel An Phu, in 8 km Entfernung vom Kriegsopfermuseum. Die Bushaltestelle Cat Lai liegt ca. 150 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien Ho-Chi-Minh-Stadt
Lumiere Riverside - Raymond Holm - Luxurious 5-Star Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Lumiere Riverside - Raymond Holm - Luxurious 5-Star Apartment

8.9
Klasse 145 Bewertungen
58 m von der Unterkunft entfernt
USD 98 USD 88
pro Nacht
Lumiere Riverside By Aura Luxury
Exklusiver Mobilpreis

Lumiere Riverside By Aura Luxury

64 m von der Unterkunft entfernt
USD 73 USD 66
pro Nacht
Masteri An Phu - Condo 1-2Br Apartment With Pool Gym D2
Exklusiver Mobilpreis

Masteri An Phu - Condo 1-2Br Apartment With Pool Gym D2

4.0
Anständig 7 Bewertungen
116 m von der Unterkunft entfernt
USD 41 USD 37
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien?
      Das Apartment Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien befindet sich im Stadtviertel An Phu in circa 15 Fahrminuten Entfernung vom Zoo und Botanischer Garten von Ho-Chi-Minh-Stadt.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien gehören das Kriegsopfermuseum, der Zoo und Botanischer Garten von Ho-Chi-Minh-Stadt, die Kathedrale Notre-Dame de Paris.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien?
      Die Restaurants Kitchen Seoul und Pizza 4P's Estella Place liegen nur 5 Minuten vom Apartment Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung in diesem Apartment?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Juju Home -Lmmiere Riverside-Luxury Stay In Yhao Dien Ho-Chi-Minh-Stadt

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen